Мои книги 2019 года

Вот и наступил новый, 2020 год. А это значит — пришло время подвести итог прочитанному за предыдущий  2019 год. С тех пор, как я начала вести ежегодно списки прочитанного, мне стало легче давать рекомендации по книгам, делать обзоры и подборки по разным темам. Как обычно, год назад я ставила своей целью стандартную планку в 100…

Лекция Дэйва Логана «Лидер и племя»

10 ноября в Москве состоится лекция Дэйва Логана «Лидер и племя». Одноименная книга, основанная на исследовании, в котором приняло участие 20 тысяч менеджеров, является самой важной работой по корпоративной культуре со времен «От хорошего к великому». На лекции Дэйв расскажет, почему культура — это самое важное звено в цепочке «Стратегия – Структура – Процессы –…

Мастер-класс «Корпоративная культура: от измерений к изменениям»

Приглашаю HR-специалистов, директоров по персоналу и руководителей на мой мастер-класс «Корпоративная культура: от измерений к изменениям», который состоится 26 октября в Новосибирске. Вы узнаете, как определить ваш тип корпоративной культуры, как управлять ей и увидите лучшие практики известных компаний.

Лекция Марка Гоулстона «Я слышу вас насквозь»

16 октября в Москве прошла лекция Марка Гоулстона «Я слышу вас насквозь». Марк, один из самых востребованных в мире специалистов по переговорам. Среди его клиентов — IBM, Xerox, FedEx, Deutsche Bank, Bloomberg.